...Вместо предисловия...
Должна сказать вам о кратких обозначениях, чтобы не возникало вопросов: "А это что такое!?" Итак...
...ЛС или личка - сокращение от "личные сообщения". Попав в этот раздел вы можете прочитать свои лс, или же сами отправить их определённому персонажу.
...Аватар (ава, авик) - картинка, которая отображает внешность вашего персонажа. На ней должен быть изображен именно тот, за кого вы играете, и ава должна отображать точную внешность вашего перса.
...Флуд - безграничный мир, где вы можете флудить (писать посты не по теме, характеру их содержания и стандартному размеру). Там можно не соблюдать правила писания постов, разговаривать обо всём, о чём хотите. Флудить в игровых сообщениях строго запрещено!!!
...Пост - это сообщение игрока.
...Перс - сокращение слова персонаж.
...Бан - это слово наверняка боится каждый второй на любом форуме. Сам из себя он представляет закрытие доступа к форуму, то есть блокировка вашего IP (см. ниже). Если ваш АйПи заблокирован - прав для просмотра форума вы не имеете. Обращайтесь, если хотите узнать об этом подробнее - покажу на примере. ; )
...IP (айпи)- у каждого компьютера есть определенный набор цифр, единственный и неповторимый. Именно благодаря этим цифрам администраторы определяют какое количество персонажей зарегистрировано с вашего компьютера и могут блокировать пользователей.
...Плагиат- наглое повторение за кем-то, нарушение авторских прав, использование запрещённого творчества. Нарушители караются жёстко >.<

Правила, обязательные для прочтения!!!
НА РОЛЕВОЙ:

1. Не спамить. За спам бан 3 дня!
2. Не флудить. Если вам нужно что-то сказать, то ставьте в конце сообщения офф, и то в крайних случаях! Для разговоров у нас чат есть и флудилка.
3. В постах разрешено использовать нецензурную лексику, но в умеренных количествах, и не разбрасываться ей направо и налево через каждое слово!
Между тем как материться и оскорблять других пользователей строго запрещено! Выясняем личные отношения за пределами ролевой. На крайний случай в лс. И помним такое правило: отношения ваших персонажей никаким образом и никогда не должны отражаться на отношениях вас самих с другим игроком!
4. Не нарушать права какого-либо человека (не выкладывать чужие работы,фото и т.д. без его ведома,не воровать от сюда(из ролы) никаких важных материалов, в том числе даже тех же самых правил или анкеты для регистрации персов!)
5. Админ прав не всегда. Вы можете высказать своё мнение, но в разумных пределах. Админам и модераторам не грубить, иначе будет выдано нарушение или бан!
6. Отписывать посты от того персонажа, от какого надо! Пишите пост от некоего Каштанчика - авторизуйтесь за него и отписывайтесь! Увижу пост от другого вашего игрока со сноской "от Каштанчика" и вообще содержанием от одного персонажа, а сам пост отправлен от некой Сивки - дам предупреждение!! Если у вас накопится более трёх предупреждений - вам трындец xD
7. Запрещены ники - наборы букв,например:"рекыврпим", а также ники, где содержатся буквы с цифрами (типо Marishka573) или просто цифры! Такие пользователи сразу улетят с ролевой!
8. Регистрируйте ники, отражающие ваши имена или прозвища. Другие ники не принимаются.
9. Посты пишите НЕ МЕНЕЕ пяти строк, а то ой как ругаться будем!))) Играем так, чтобы партнеру по игре было интересно читать ваши посты и играть с вами.
10. Начинать играть можно только после принятия Вашей анкеты админом!
Да и вообще следовало бы для начала их заполнять полностью, а потом играть...XDDD...я молчу, молчу
11. Обязательно сразу после регистрации и до заполнения анкеты вставить в профиль вашего персонажа фотографию(аватар).
12. Оформление постов стандартное.
Действия -
обычный шрифт.
Прямая речь - жирный шрифт.
Мысли - курсив
Речь третьего лица и вашего напарника по игре - подчёркнуто.

ИЛИ ЖЕ!

Действия - курсив
Прямая речь - жирный шрифт
Мысли - подчёркнуто
Речь третьего лица и вашего напарника по игре - серый цвет шрифта.
Нельзя писать действия, мысли и чувства за игрока, с которым вы играете (только по обоюдному согласию). Разрешено описывать лишь действия и речь третьих лиц, так или иначе сильно не участвующих в самом сюжете..
13. Обязательно прочитайте ход игры(то есть написанные перед Вами посты). Вдруг кто-то дерётся или умирает, а вы радостный ходите мимо и ничего не замечаете...

На ролевой ЗАПРЕЩАЕТСЯ...
1. Создавать темы без ведома админа. Если же вы решили создать тему, спросите разрешение у админа или модера... Одинаковые или похожие темы в форуме создавать ЗАПРЕЩАЕТСЯ...
2. В анкете, после пункта: "Ключ" напишите "Мир захвачен. Я - организатор"
3. Лошади не могут шастать по всей конюшне, отписываться в банке, амуничнике, магазинах, городе  и других темах, которые не предназначены для лошадей!
4. Нельзя драться, калечить и убивать другого персонажа, без его согласия!
5. В случае, если ваш напарник по игре не появляется на ролевой в течении четырех дней без предупреждения, вы в праве покинуть своим персонажем место игры и перейти в другую локацию.

Относительно рекламы!
1. Как и на любых сайтах, реклама у нас ВЗАИМНАЯ!!!!!! То есть если здесь вы оставляете рекламу о вашем сайте, то и на вашем форуме должна появиться реклама о нашем сайте!!! Если в течении дня реклама нашей ролки не появится на вашем сайте, то прощай рекламка - мы удалим рекламу о вашем сайте!
2. Чтобы разместить рекламу войдите на сайт под ником Реклоконь и введя пароль 33333 и создайте рекламу о вашем сайте в нашем форуме Реклама!

Цвета.
Вот те цвета, которыми админ принимает Вашу анкету.
Грация- Циановый
Магия - красный
Jessica Night - Фиолетовый
Ruffian - тёмно-зелёный
Shadow - синий
S.D. A l e k s Amoraleks - белый
Админ должен подписываться в анкете! То есть писать тем цветом, который ему дан, "принят" и т.д., а также оставлять свою подпись, кто проверял анкету, и по желанию замечания или комментарии!