~Наш великий табун~

Объявление





Месяц за нашим окном

декабрь

Погода

Мы и глазом моргнуть не успели, как позади осталось жаркое лето, а на смену ему пришла осеняя пора. Погода нестабильна - то сквозь серые тучи пробиваются солнечные лучи, уже не такие тёплые и жаркие, как несколько недель назад, то на смену им приходят грозы и дожди, довольно продолжительные и обильные, то дует прохладный ветер, срывающий с деревьев желтеющие листья. Погода днём достигает отметки в +20, ночью опускается до +8. Метеорологи обещают ухудшение погоды.

Добро пожаловать на ролевую игру о лошадях "Наш великий табун".
У нас уже наступила такая пора, когда ощущается прохладное дыхание осени. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время хочется накрыться тёплым одеялом...
Прошла чистка администрации, ибо вы достали многие вечно сидят без дела и ничего никогда не делают! Административные места остались за вами ещё на пару недель! А вот из таблицы всех, кого надо, убрали. Не начнёте выполнять хоть какую-то работу на пользу сайта и будете продолжать сидеть без дела - вообще рискуете оказаться простыми пользователями. У кого есть жалобы или чего-то ещё - обращаемся к Магии, okay. Она вам прочтёт лекцию поведения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш великий табун~ » Важное » Объявления форума


Объявления форума

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь будут вывешиваться объявления форума. :flag:

0

2

Итаааак, грядёт новый и первый (о_О) сюжет!)
http://www.liveinternet.ru/images/attach/659159/584929.gif
В нашем мире объявляется вечеринка, посвященная первому апреля, которая будет проходить       
в ночном клубе!!!Отыгрывать можно только персонажами-людьми(какие-либо вампиры или кентавры не в счёт х))Мероприятие готовит нам уйму позитива, отличного настроения и просто хорошего время провождения и активной игры. Ибо играем мы в основном один на один, изредка в игру вклинивается третий персонаж. А это повод собраться всем и признакомиться друг с другом. В планах много всего интересного, что повсеместно будет дорабатываться уже всеми вами(у одной меня только куча интересных идей х)). Вход бесплатный, однако чтобы проникнуть внутрь будет существовать определённый дресс-код(Дресс-код (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений) - для дам: любой элемент одежда из гардероба противоположного пола (хоть трусы одевайте, хоть ботинки 45 размера, главное чтобы было что-то мужское х)), для мужчин: либо галстук, либо ремень, либо какой-то другой аксессуар с узором "утёнка" (да пусть пиджак будет или пижама с изображением утят. Ведь согласитесь! Будет смешнее отыгрывать ваш приход в клуб в такой одежде или пролезание через окошко, если на вас этого нет... А там уже, внутри, может откинуть одежду в саааамый дальний уголок ;) зато поржём от души х))
Начало - в 21:00. Место проведения - ночной клуб Конец сего празднования...а уж как игра пойдёт и собственно это решать вам)))
Спешим всеееее!!
http://thumbnail036.mylivepage.com/chunk36/4183939/2615/small_1206997594_bezymjannyjj.jpg.jpg

П.С.: игру можно начинать с завтрашнего дня (23 марта))

+1

3

Ну вот и первые соревнования на нашей ролевой!
В нашем конном клубе скоро будут проводиться соревнования по конкуру! Все желающие могут принять участие. Высота препятствий от 80 см до 120 см. Люди пропрыгав данный маршрут без штрафных очков, получат второй разряд. Но есть одно "но": если до соревнований пары участников (человек и лошадь) не проведут хотя бы две серьёзные тренировки, к соревнованиям допущены не будут!
Чуть позже в отдельной теме будет выложен маршрут и анкета - заявление на участие, а пока ищите себе двуногого или четвероногого напарника и тренируйтесь!

0

4

WARNING!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gifИтак, в нашем КК скоро будут проводиться соревнования - скачки. Участие могут принять все желающие и не желающие.
1 место - медаль
2 место - 2 плюса в уважение
3 место - 1 плюсик в уважение

STOP! LOOK!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gifЧтобы принять участие в скачках, нужно провести минимум одну тренировку.
Для каждой лошади желателен жокей, НО не обязателен. У каждой лошади будет свой номер, соответственно она будет выбегать из бокса под таким же номером! Записывать буду по порядку, кто первый написал "запишите меня" тот и будет первым номером, следующий вторым и так далее, если вы хотите поменять номер то договаривайтесь с владельцем персонажа у которого нужный вам номер! Начинаем запись!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gifЛошади:
Первый номер - [Shadow]
Второй номер - Ruffian
Третий номер - Брианд_дэ_Багильбер
Четвёртый номер - Фокус
Пятый номер -

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gifЖокеи:
Первый номер -
Второй номер - [ no ]
Третий номер -
Четвёртый номер - [ no ]
Пятый номер -

0

5

Запишите Шедююгууу)))

0

6

[Shadow]
Ок)))

0

7

Вот думаю... принять ли мне участие в скачках? И хочется и в тоже время нет...
Ладно, давайте вторым номером меня. Только когда скачки будут?
Буду без жокея!

0

8

Ruffian

Записываю..

А скачки будут тогда, когда все проведут по одной тренировке, а потом и решим..

0

9

Записывайте мену))

0

10

Брианд_дэ_Багильбер

Пишу ^^

0

11

Фокус

Записываем - с

0

12

Ё моё.
Согласитесь со мной, мы тупо сидим и ничего не делаем, попросту гнием и от кого - то уже даже начинает попахивать. Нам скучно, хочется поиграть... Но либо не с кем, либо просто лень... Либо человек с которым вы играете просто ленивый... И не пишет... *спрятался под стол*
В общем нам пора проветрить свои тухлые мозги
и начать шевелить пальчиками, пока они не превратились в некое жалкое подобие ласт.

Объявляю запись на скачки открытой!
Не проходите мимо, записывайтесь. (Кто не запишется, лично мною будет жестко изнасилован в мозг)
Призы и подарочги всем участникам, ну и естественно победителям.
В жокеи не записываемся, лошади сами будут писать за своих наездников.
Победителя ожидают медальки, подарочки и звание "Самая быстрая лошадь нашего КСК"
Остальным участникам небольшие подарки за принятие участия в нашем небольшом мероприятии.
И помните. Главное не победа, главное - участие.

Как только мы набираем хотя бы пять участников, мы сразу идем на ипподром и начинаем игру.
Номер лошади совпадает с номером поста участника, то есть например Рыжик - №4, значит пишет он четвертым.

Первый номер - Ruffian
Второй номер - Uranio
Третий номер - Shadow
Четвёртый номер - Gold Time for Duke

Не крутим у виска, просто у меня день с половиной не было инета и я начинаю офигевать.
Ответственный дибил - Сайлент Спринг, все вопросы ко мне

Всю остальную информацию смотрите в разделе "Скачки"

0

13

Запишите меня.

0

14

Ruffian
пишу..

0

15

Uranio

Записываю

0

16

Конечно я бы хотел под пятый номер, но ладно, буду третьим. Аватар будет, можете верить))

0

17

Gold Time for Duke

Я могу тебя и пятым поставить, как хочешь))

0

18

*барабанная дробь*
записываем Шедия х)

0

19

`Radiation`

Огэ xDDD

0

20

Итак, будут проводится да, бывает и такое хДД бега! Участие принимают лошади от двух до пяти лет, дабы не было такого, что начинающие стыкаються с опытными, согласитесь это будет нечестно. Для того, чтобы принять участия в бегах нужно всего лишь отписаться здесь и обязательно провести хотя бы одну серьезную тренировку. Так же, как и в условия скачек: номер персонажа совпадает с номером его поста, то есть: Тапок выступает под номером 3, значит от пишет свой пост третьим.
Список участников:
Номер 1 - .Melancholie
Номер 2 - La Coste
Номер 3 - Solpadeine
Номер 4 -
Номер 5 -

Жокеев у нас не будет, лошадки будут отписывать своих жокеев в своих же постах, так как людей у нас на роле мало. Прошу не затягивать с тренировками! Бега проводятся в следующую субботу, то есть 16 ноября Время я говорить не буду, проведем как только будут в сборе все участники, но все же подтягивайтесь около 11 часов по питерскому времени.
Ответственный - Jessica Night, все вопросы ко мне.

Отредактировано Jessica Night (2010-11-06 11:02:21)

+1

21

И меня.

0

22

Хорошо

0

23

И меня запишите, пожалуйста.

0

24

Безпроблем)

0

25

Минуточку внимания!
*Постучал вилкой по стакану, но не рассчитал силы, и теперь Рик сидел весь в вишневом соке, а Магий просто давился от смеха. Другие форумчане пытались делать вид, что ничего не замечают, но тут Шедий не выдержал и заржал на весь зал. Грацый невозмутимо продолжал.*
Скоро форум немного поменяется, а именно дизайн. Также появятся акции. Возможно изменится что - то еще, скоро мы с вами об этом узнаем.
Ну так о чем это я.. Ах, да. *шепотом* Возможно к нам придут люди, которые захотят здесь зарегистрироваться.

Прошу немедленно дописать старые анкеты, которые валяются недописанные!
А то выпорю всех ремнем. И еще, давайте не будем так относиться к новичкам, убегая от них на край света с громким визгом, крестясь, махая осиновым колом и связкой чеснока. Давайте попробуем поиграть с ними. Хотя бы сделаем вид что мы прям такие дружелюбные. Может вам понравится. В конце концов нужно хоть какое - то разнообразие.
Да и вообще давайте всем анкеты напишем *вытирает Рикину морду от сока*

+1

26

Предупреждение: Недописанные анкеты будут безжалостно выкинуты в архив.
Пы.Сы.
Вот и пришел новый этап в жизни нашей ролевой. Мы постараемся подняться на уровень выше. Теперь за анкетами персонажей буду строго отслеживать лично я. (Грацый в ночном дозоре XDDDDD) Обязательно прогоняйте анки через ворд либо типограф. (Вбейте в яндексе "типограф" и он вам выдаст)
Еще кое - что. Не нужно брыкаться и скандалить по поводу, если вас сразу не приняли. Спокойно выслушайте комментарии нашего милого админского братства, тем более, что мы никакие не звери и живем "большой шведской семьей" Алекс Аморалекс ©
Мы рассказываем друг другу свои тайны, ревем в жилетку и.... Знаем, что никто не осудит, не наорет и не покрутит пальцем у виска.
Нам нужно расти в конце концов. Будем учиться. Не хочешь - заставим. Не можешь - научим; как говорится. Ведь десять строк тоже когда - то были гигантским постом :) А сейчас мы и по 40-60 сможем написать! (самое большое xD) Но ведь никто уже давно не пишет посты по пять строк на нашем форуме! Ну согласитесь! Я таких уже давно не видела. Все. Я все сказал. *раскланялся*

+1

27

Грация
*Возмущенно отгоняет Грацуху, вытирается сам*
Итак, буду излагать свои мысли по поводу поста Грации. Безусловно она права, давно нам уже пора подняться на уровень выше... и увидеть новичков хДД Хотела бы я тоже следить за анкетами, да. Надеюсь, Грация поделится со мной этой важной должностью  :flirt: Вообще, да, мы ахренели в край, говорю я в большей части о себе. У большинства моих персонажей нету анкет Даааа, мне стыыыыдно хДД, поэтому мне будет сложно... очень сложно. Я боюсь этого предложения хДД Но все таки это нужно делать, обязательно. И я полностью и обеими руками ЗА

0

28

Ну конечно я поделюсь своей должностью. xD Чо. Я не жадный.

Вообще, да, мы ахренели в край

*Ржет сидит* Вот вот, я еще никогда не видела форум, чтобы там просто так анкеты валялись xD

У большинства моих персонажей нету анкет

У меня 23 перса и у 10 нет анкет... ащеее..

А еще я думаю, что как только мы станем писать анки, то пропадет желание регить тысячу персов.

0

29

Пришёл с важными новостями.
В общем, наконец-то обновили дизайн. Фух. Там ещё немного его доделаю и можно на сто процентов переходить на зимний сезон! По поводу дизайна, кстати. Точнее, его составляющих компонентов. Обновила вам спойлер...этот открывается красивее ХД Не пугайтесь, когда нажмёте на кнопку спойлера. Теперь в выскакивающую табличку просто надо будет вводить название открывающейся кнопки и, соответственно, закрывающийся. То есть теперь вместо слова "спойлер" вы можете написать что-то своё. Надеюсь, разберётесь))
Если у кого что-либо отображается некорректно - стучитесь ко мне в лс, долбитесь до меня в чате и всё тому подобное. Исправлю, тока не молчите, аа, в случае чего!
Теперь, как поднимал вопрос Граций, ещё раз крикну - люди, допишите свои анкеты, пожалуйста, которые валяются в разделе анкетирования!!! Уже по полгода некоторые там пылятся. Смотрите, в ваших же интересах! Просто попадаются такие люди, кто заходит к нам в гости. Уровень игры у них хуже, чем у нас, и они попросту могут стырить части вашей анкеты, пусть и не дописанной, к себе в анкету, выдав, соответственно, ваши идеи по поводу персонажа за свои. Такое случается и ооочень даже часто! Кто не допишет до числа пятого декабря - выкину в архив, чтобы не было мусорки в разделе регистрации. Их можно будет потом, конечно, достать оттуда и дописать...но вас самих то не интересует что ли, что с анкетой народ вашего персонажа лучше примет, ибо и характер его знать будет, и био...
Прём далее... Создан раздел "сотовая связь". Теперь у вас есть возможность сделать каждому из своих персонажей-людей мобильники и оставаться на связи в любую минуту. Думаю, это не помешает, например можно будет знакомства новые отыгрывать, мол звонил другу, а попал какой-то девушке.
Создана тема "ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ". Если у вас имеются такие персонажи, на внешностях которых "стоят" знаменитости: певцы, актрисы, модели, выдающиеся лошади - прошу пройти в тему и отписаться о какой-либо занятой внешности. Что же это вам даст? Ну во-первых никто не сможет трогать уже ту внеху, которую вы "забили" и сообщали, что занято, а что - нет. Тему буду модерировать ЛИЧНО, так что постоянно буду вбивать в графы внешности тех, кого вы заняли. Можете сами вписывать, у кого есть админские или модераторские права для этого...но кто начудит и что-то перепутает - голову оторву ^ . ^
Кто-то тут орал, что хотят, чтобы под авой вашего персонажа была мгновенная ссылка на его/её анкету и отношения. Прошу пройти в эту тему - личная информация. Заполнить код, отправить его сообщением прямо туда, а я поставлю вам в профиль скрипт, после чего под авой вашего персонажа будет ссылка на анкету и отношения.
Последнее, что хочу сказать - доделываю картинку для рекламы, скоро буду активно пиарить форум. От вас надо немногое - когда  к нам нагрянут гости - не материтесь, едрить вашу, в чате! Сделаем примерный вид и не будем распугивать народ ^ . ^ Или распугиваем, но потом не жалуемся, что не с кем играть.
Я всё сказал)

0

30

Все, все, все! Надо дописывать анкеты! Да, мне тоже надо собраться с мыслями и написать их. Вот все тупо сидят в чате вместо того, чтобы давно написать анкеты и показать другим хороший пример, ленятся. Так что, давайте! Собирайтесь и пишите. Да, да и я  тоже буду писать и даже с выбитым пальцем.
Наконец, надо форум расшевелить, а то... не помню где и когда спросили, "- А форум активный или заброшен?" О да! Это было написано у нас в чате, только на этом или на старом форуме - не помню... Так что вперёд! Держим курс на написание анкет! xD

+1


Вы здесь » ~Наш великий табун~ » Важное » Объявления форума