~Наш великий табун~

Объявление





Месяц за нашим окном

декабрь

Погода

Мы и глазом моргнуть не успели, как позади осталось жаркое лето, а на смену ему пришла осеняя пора. Погода нестабильна - то сквозь серые тучи пробиваются солнечные лучи, уже не такие тёплые и жаркие, как несколько недель назад, то на смену им приходят грозы и дожди, довольно продолжительные и обильные, то дует прохладный ветер, срывающий с деревьев желтеющие листья. Погода днём достигает отметки в +20, ночью опускается до +8. Метеорологи обещают ухудшение погоды.

Добро пожаловать на ролевую игру о лошадях "Наш великий табун".
У нас уже наступила такая пора, когда ощущается прохладное дыхание осени. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время хочется накрыться тёплым одеялом...
Прошла чистка администрации, ибо вы достали многие вечно сидят без дела и ничего никогда не делают! Административные места остались за вами ещё на пару недель! А вот из таблицы всех, кого надо, убрали. Не начнёте выполнять хоть какую-то работу на пользу сайта и будете продолжать сидеть без дела - вообще рискуете оказаться простыми пользователями. У кого есть жалобы или чего-то ещё - обращаемся к Магии, okay. Она вам прочтёт лекцию поведения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш великий табун~ » Гостевая и Акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

выслушаем, поможем, подскажем
:shine:

+1

2

а как тут себе всадника искать? есть какая нибудь тема для поиска?

0

3

Уважаемый администратор Ruffian,позвольте узнать,что вы себе позволяете?Вы щеголяете с моим аватаром,прошу сменить...его создавали специально для меня,а не для общественного пользования...Если же слова для вас ничего не значат,будут и свидетели.К сожалению ссылку на сайт не смогу предоставить,ведь он давно закрыт.

0

4

Уважаемый Proud_To_Party, я хочу поинтересоваться. Где написано, что это Вы сделали?! Где доказательства?! Я эту картинку на Яндексе нашла.!

0

5

Доброго. Скажите, а список нужных персонажей полностью обновлён? А те, кто там указан, всё ещё нужны? Просто я никак не могу определиться с ролью... Хотелось бы запросить вашей помощи в этом нелёгком деле.
Может появятся желающие "заказать" себе кого-нибудь.

0

6

ОМГ
Добрый день. Да, из списка нужных персонажей нужны все, кроме третьей заявки (4 сообщение) для кобылы Eyeless Rage. (сообщение написано от Грации). Такой жеребец уже создан. Знаю точно, что мне ещё до сих пор требуется Benethon Dream.
Кажется Рамштайн нуждается в персонаже, так же как и Фриска.

Может появятся желающие "заказать" себе кого-нибудь.

я давно жду того, кто мне создаст кобылу :blush:

+1

7

Уважаемые администраторы. Прошу обратить на это внимание. Зайдя на ваш форум заметила плагиат, который для меня очень неприятен. Персонаж Pacific Star нагло сплагиачен. Начиная с имени и заканчивая статусом. Единственное что изменено в анкете так это только дата рождения и пол немного по другому написан. Доказательства могу предоставить. На сайте где я его впервые зарегистрировала анкета анкета выставлена намного раньше.

0

8

Инкогнито написал(а):

Доказательства могу предоставить.

ждём)

0

9

http://horseworld.g3g.ru/viewtopic.php?id=205 анкета марта. Была она написана еще раньше, просто все анкеты переносились из одной темы в другие.
http://horseworld.g3g.ru/profile.php?id=18 да и вот профиль самого персонажа, посмотрите когда он зарегистрирован.

0

10

мм, свяжусь с создателем этого персонажа на этой ролевой, переговорю, а плагиат обязательно будет устранен в течении дня, в крайнем случае двух ;)

0

11

Благодарю.

0

12

Прошу удалить ползователя Fulish Plezher, он сплагиатил мое имя!

0

13

настоящий Fulish Plezher
я конеш извиняюсь, но это имя - знакомо многим по фильму Резвая! Думаю в данном случае просто абсурд говорить о том, чьё оно и кому принадлежит полноправно.

0

14

Анкета для лошадей (Лошади. Жизнь в тропиках)
Прошол год, наконец, у малыша появилось собственное стоило с табличкой: «Fulish Plezher . Арабская чистокровная. 2004 года рождения» Жеребчик был очень доволен собой, а точнее красивой табличкой.

Вот это было поисковике! Значит он тырил и мою анкету! А в резвой имя не Fulish Plezher, правильней будет Foolish Plezher!

0

15

ээх, спокойней, спокойней)

настоящий Fulish Plezher написал(а):

Значит он тырил и мою анкету!

предоставьте доказательства, пожалуйста, откуда "стырено". Удалю анкету и изменю имя...

0

16

Как я понимаю ее уже удалили. Но имя осталось. Наберите в яндексе "Fulishu Plezheru" и вы найдете вот такое сообщение: "Анкета для лошадей (Лошади. Жизнь в тропиках)
Прошол год, наконец, у малыша появилось собственное стоило с табличкой: «Fulish Plezher . Арабская чистокровная. 2004 года рождения» Жеребчик был очень доволен собой, а точнее красивой табличкой." это кусочек моей анкета!
А так, его сообщений я вообще не вижу, пишет: "Ссылка неверная или уставервшая"

0

17

угу, теперь поехали. Если хотите - зайдите от рекламы и посмотрите анкету Фулиша, который зарегистрирован на ЭТОЙ ролевой! Дата её размещения когда? 2010-05-04 13:06:03
Дата размещения анкеты, на той ролевой (http://klassnforum.svoe.su - тут...вы про неё, мм?) когда? 2010-05-11 10:05:17
Вывод каков? Анкета по последней ссылке позднее опубликована, нежели тут, на табуне. И дата регистрации персонажа на ТОЙ ролевой позднее, чем Фулиш зарегистрирован тут! Так что плагиат имени...ну уж никак быть не может, сами посудите, если ВАШ персонаж позднее на свет появился...да и я уже сказала, что ник многим по фильмам знаком.
Теперь я специааааально читала анкету и тут, и там (несмотря на то, что сильная лентяйка xD) - нету ни единого сходства!

настоящий Fulish Plezher написал(а):

Вот это было поисковике! Значит он тырил и мою анкету!

При чём тут это? оО я так и не дорубилась до связи...про табличку, и как конь был ей рад (имхо, абсурд) до того момента, что человек, играющий за этого персонажа на этой ролевой типо скопировал и вашу анкету xD

0

18

Ради интересе, кто сделал табличку с открывающимися ячейками?)))))

0

19

Марсель
Главный администратор форума. Магия, а что такое?

0

20

Марсель
я. Какие-то вопросы, предложения, критика???
или вы мне хотите дать поощрительную печеньку?? хДД

+1

21

Да вот хотел для своего форума приобрести такую, а как делать не знаю...( А вот Маги я молодец я бы поставил плюсик в уважуху)

0

22

Магия написал(а):

или вы мне хотите дать поощрительную печеньку?? хДД

хахахахаха) простите)

Марсель, это к ней)

0

23

Такс Фулиша Плэжэра не трогать!!! Я анкету сама сидела придумывала!!! Что за глупости?!!

0

24

Хм...
Магия, а Вы не могли бы кодик дать на открывающуюся табличку?)

0

25

Марсель написал(а):

Да вот хотел для своего форума приобрести такую, а как делать не знаю...

полазьте по форумам тех. поддержки.
тут, например
когдат давно там было описание, как делать эти блоки выпадающие, и сразу же скрипты у них имелись.
Hayley "Fate" Williams
ты о чём? о.О

0

26

ребят, я пароль забыл..=_="..хDD

0

27

если не поняли, я Seabiscuit)

0

28

Seab

Сменить?

0

29

Seab, пароль был изменён на... тут я пися ть его не буду, свяжемся.

0

30

Здраствуйте!
Очень хочу зарегистрироватся, но у меня нет никакой связи кроме как Лс и майла, можно без связи зарегистрироватся?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Помним, что игровые посты следует писать не менее 5 строк, если вы не хотите получить бан и ругань ;)!!!

смайлики


Вы здесь » ~Наш великий табун~ » Гостевая и Акции » Гостевая