~Наш великий табун~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Наш великий табун~ » Гостевая и Акции » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Будущий член написал(а):

Будущий член

Приветствую!
Вообще связь не принципиальна, если вы будете на этом форуме находится вполне часто. Мы берём связь лишь для того, чтобы связаться в ответственный момент с игроком, если он долгое время не заходит на сайт.
В общем, можно и без этого регистрироваться, тем более если мэйл есть))

0

32

А у вас ролевая жива? х)

0

33

Амэ написал(а):

А у вас ролевая жива? х)

Да, живём мы)) Просто никто особо не играет, но мы живём. Если хорошо попросить, с вами и поиграть могут. Я только за, пока особо не с кем не играю.
(Новым персом естесно)

0

34

Заинтриговал стиль, но фон ужасен... х_х

0

35

Shadow написал(а):

фон ужасен

чем жэ?

0

36

Здравствуйте) в поисках активной ролки о лошадях, наткнулась на вашу. Зарегистрировалась, теперь буду наблюдать за жизнью вашей ролевой. если она окажется активной, создам анкету и включусь в игру. Не удаляйте меня, пожалуйста)

0

37

Nata Gul
у нас не большая активность. Я бы даже сказала - маленькая. Но поиграть с кем найдётся всегда)

0

38

Магия
Учту)

0

39

Здравствуйте. А можно вообще табуны создавать? В качестве участников для него я приволоку знакомых. хддд Заранее спасибо

0

40

цыц
привет
у нас игра уже, к сожалению, не активна(( И вряд ли поднимется на рабочий уровень.

0

41

Магия написал(а):

у нас игра уже, к сожалению, не активна((

В смысле? На ролевой уже никого нет, не играете?

0

42

Магия, свяжитесь со мной пожалуйста ICQ - 613869010. Или напишите на почту - tv3d@bk.ru. Я хочу с вами пообщаться на счёт вашей ролевой. :)

0

43

Gera
именно. Я могу вам предложить другую ролевой по конной тематике, на которой так же, например, являюсь администратором. И на которой идёт игра и наблюдается активность ;3
Areska
добавила вас, да http://noid.su/fu/suspicious.png

0

Вы здесь » ~Наш великий табун~ » Гостевая и Акции » Гостевая