~Наш великий табун~

Объявление





Месяц за нашим окном

декабрь

Погода

Мы и глазом моргнуть не успели, как позади осталось жаркое лето, а на смену ему пришла осеняя пора. Погода нестабильна - то сквозь серые тучи пробиваются солнечные лучи, уже не такие тёплые и жаркие, как несколько недель назад, то на смену им приходят грозы и дожди, довольно продолжительные и обильные, то дует прохладный ветер, срывающий с деревьев желтеющие листья. Погода днём достигает отметки в +20, ночью опускается до +8. Метеорологи обещают ухудшение погоды.

Добро пожаловать на ролевую игру о лошадях "Наш великий табун".
У нас уже наступила такая пора, когда ощущается прохладное дыхание осени. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время хочется накрыться тёплым одеялом...
Прошла чистка администрации, ибо вы достали многие вечно сидят без дела и ничего никогда не делают! Административные места остались за вами ещё на пару недель! А вот из таблицы всех, кого надо, убрали. Не начнёте выполнять хоть какую-то работу на пользу сайта и будете продолжать сидеть без дела - вообще рискуете оказаться простыми пользователями. У кого есть жалобы или чего-то ещё - обращаемся к Магии, okay. Она вам прочтёт лекцию поведения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш великий табун~ » Библиотека » Масти лошадей


Масти лошадей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Масть лошади - это один из ее главных отличительных индивидуальных признаков. Это не только окраска волосяного покрова, но сочетание цвета кожи и глаз. Принято считать, что основными являются четыре масти (серая, рыжая, гнедая и вороная), остальные же лишь их производные.

0

2

белорожденная

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/1/upload/f637cb8f.png


Белоснежная шерсть, розовая кожа, карие или голубые глаза. В отличие от светло-серых, имеет белую шерсть сразу при рождении. Чрезвычайно редка.

0

3

буланая

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/2/upload/a819e2ef.png

Желтовато-песочная или золотистая с черными гривой, хвостом и нижними частями ног до скакательных и запястных суставов включительно. Оттенки от почти кремового (светлая) до близкого к темно-гнедой, грязного желто-серо-бурого «шакальего» тона (темная). Необычно выглядит темно-буланая в яблоках: как будто поверх золотистого фона наброшена контрастно-темная сетка. Некоторые красноватые оттенки приближаются к светло-гнедой.

Подмастки
золотисто-буланая

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/a/upload/b44834ba.png

Золотисто буланная масть, или по другому буланная в золоте, характеризуется золотистым волнистым отливом. Особенно эффектна эта масть на солнце. Выглядит вроде как обычная буланная масть, но стоит лучикам света упасть на лошадь и шерсть искрится, переливается и играет...

светло-буланая

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/d/upload/b529e43c.png

Характеризуется бледным песочным, почти молочным оттенком. На этом фоне ярко выделяются черные ноги, грива и хвост. При этом голова такого же цвета как и туловище или слабо окрашена в черный цвет.

0


Вы здесь » ~Наш великий табун~ » Библиотека » Масти лошадей